Pour pouvoir visualiser son contenu vous avez besoin de Adobe Flash Player.

Accueil M Morelli Ambrogio/Morelon Daniel Morelon Jean-Claude/Moreni Cristian Moreno/Moreno Pablo Moreno Pascal/Moresi Attilio Moreso Bobbie/Moretti Cesare Moretti Denis/Morez Gaston Morgan Alexander/Mori Kazuhiro Mori Luigi/Mori Yukiharu Morianz Fabian/Morice Yannick Moriceau/Morin Alfred MORIN Anthony Morin Arnaud/Morin Louis Morin Ludovic/Morino Morio Jean-Claude/Moritz Yann Moriyama Taichi/Morlaas Emile Morland Morten/Moroncelli Massimo Moroni/Morreau Philippe Morris/Mortellier Mortelmans August/Mortevieille Mortier/Morvan Jean-Marc MORVAN Joseph Morvan Marcel/Mosca Mario Moscalev Igori/Moser Florian Moser Francesco/Moser Steve Moses Gillan/Mosselmans Marcel Mosset/Mostajo Santiago Moster Ingo/Motke Ritchie Motmans Kevin/Mottaz Theodore Motte/Mottet Robert MOTTET Charly MOTTIAT Louis Mottier/Mouchard Gaëtan Mouchard Guillaume/Mouchel Jonathan Moucheraud Maurice/Mouchette Marcel Mouchie R/Mouis Olivier Moujica Jacques/Moulesseau Moulet/Moulin Aurélien Moulin Emile/Moulinneuf Auguste Moulins/Mounier Jean Mounier Jérémy/Mourde Aivar Moureau Gabriel/Mourge Mourgon/Mourioux Pierre Mouris Jens/Moussier Arnaud Moussinac Jules/Mouveroux Jean Mouyna Vincent/Moya Roque Moyan/Mozzoli Ernest Mparabany Faustin/Mucke Manfred Muckenhuber Peter/Mugerli Matej Muggeo Vito/Mühlberger Gregor 

Mortelmans August/Mortevieille

MORTELMANS AugustMORTELMANS Stijnphoto en bas de pageMORTENSEN LeifMORTENSEN MartinMORTENSEN MathiasMORTENSEN Mikkel MORTEVIEILLE

BELGIQUEMortelmansBELGIQUEDANEMARKDANEMARKDANEMARKDANEMARK FRANCE

192215-10192420-07192500-00192600-09192706-09192800-0000-0025-0304-0916-09192900-0031-0715-081930193215-0819331934193522-0401-0505-052007200820092010196900-0024-0811-0912-0917-0920-0921-0921-09197021-0216-0806-09197123-0205-0907-09197200-0006-08197300-0024-0206-0302-09197426-0517-06200209-10200430-0531-05200513-0315-0529-05200604-0205-0211-0212-0319-0301-0412-0412-0515-0503-09200718-0308-0415-07200823-0304-0405-0421-09200901-0503-10201030-05201126-06201224-0603-10201320-0307-0623-06201412-0413-0429-06201528-06201620172017201018-0220-0214-0321-0331-0304-0405-0411-0418-0425-0401-0509-0513-0516-0517-0522-0523-0524-0508-0612-0613-0619-0620-0620-0610-0714-0726-0725-0729-0805-0906-0912-0919-0925-0927-0910-1020-10201117-0219-0227-0206-0313-0320-0321-0326-0303-0410-0401-0511-0515-05 16-0522-0529-0529-0529-0502-0604-0606-0608-0612-0614-0626-0603-0710-0714-0717-0722-0726-0707-0804-0911-09 18-09201210-0314-0316-0324-06201323-06201429-06189706-0611-0719-09189803-07

Indépendant 2è de Bruxelles-Luxembourg indépendantsIndépendant 8è de Paris-Menin indépendants 2è de Paris-Tours (Fr)AUTOMOTO-HUTCHINSON 4è du Championnat de BelgiqueJ.-B. LOUVET-WOLBER1er du Championnat de BelgiqueMAIN D'OR-HUTCHINSON 4è du Tour de Cologne (All) 4è ex aequo de Bruxelles-Paris 2è du Tour des Flandres 10è du Championnat de Belgique 5è du Circuit de Champagne (Fr) 3è de Bruxelles-Paris 7è du Grand Prix de l'Escaut 4è du Circuit de BelgiqueWONDER 13è du Circuit de BelgiqueVICTORYVICTORY 9è du Tour du Limbourg 9è du Grand Prix du 1er Mai à Hoboken 7è du Circuit des Régions Flamandes°18-02-1989 à RumstElitePALMANS-CRASPALMANS-CRASPALMANS-CRASAmateur 4è du Grand Prix d'Annaba (Alg)1er du Championnat du Monde amateurs 4è du prologue du Tour de l'Avenir (Fr) 5è de la 1a étape du Tour de l'Avenir (Fr) 2è de la 6b étape clm du Tour de l'Avenir (Fr) 8è de la 9è étape du Tour de l'Avenir (Fr) 4è de la 10b étape du Tour de l'Avenir (Fr) 7è du Tour de l'Avenir (Fr) 11è du Grand Prix d'Antibes (Fr) 2è du Championnat du Monde 8è de Bordeaux-Paris (Fr) 10è du Grand Prix de la Ville d'Aix-en-Provence (13) 6è du Championnat du Monde 18è du Circuit de l'Aulne à Châteaulin (Fr) 3è du Critérium de Callac (Fr) 7è du Championnat du Monde1er du Tour de Belgique 10è de la Ronde du Carnaval à Aix-en-Provence (Fr)1er du Grand Prix de la Ville d'Aix-en-Provence (Fr) 17è du Championnat du MondeBIC 3è de Bordeaux-Paris (Fr) 21è du Tour du Luxembourg°05-11-1984 à HerningJunior 17è du Championnat du Monde clm juniorsCCI DIFFERDANGE 4è de la 3è étape clm du Tour de Berlin (All) 14è du Tour de Berlin (All)HERNING CK/CCI DIFFERDANGE/Elite 54è du Tour du Cap (Afsud) 2è de la 3è étape clm du Tour de Berlin espoirs (All) 4è du Grand Prix des Eaux Minérales de Beckerich (Lux)VC ROUBAIX (59) 155è du Circuit des Boucles Catalanes (Fr) 91è du Circuit Méditerranéen (Fr) 97è de La Tramontane 96è de Bordeaux-Saintes (Fr) 26è de la Roue Tourangelle (Fr) 6è de la 2a étape clm du Triptyque Monts & Châteaux (Belg) 10è du Tour de la Côte Picarde espoirs (Fr) 3è de la 3b étape du Tour de la Thüringe espoirs (All)1er du Critérium de Douchy-les-Mines (Fr)1er du Circuit du Port de Dunkerque (Fr)DESIGNA KOKKEN 13è de Paris-Troyes (Fr) 2è du Prix de la Ville de Nogent-sur-Oise (Fr)1er du Grand Prix de Dourges (Fr)DESIGNA KÖKKEN 60è de la Roue Tourangelle (Fr)1er de la 1ère étape de la Boucle de l'Artois (Fr) 3è de la Boucle de l'Artois (Fr)1er du Duo Normand à Marigny (Fr) avec TORNBORGVACANSOLEIL-BATAVUS-VITTORIA 28è de la Boucle Eschborn-Ville de Francfort (All) 78è du Tour du Munster (All)VACANSOLEIL-BATAVUS-VITTORIA 40è des Boucles de l'Aulne à Châteaulin (Fr)LEOPARD-TREK-SCHWALBE 2è du Championnat du DanemarkVACANSOLEIL-DCM-BIANCHI-VREDESTEIN 7è du Championnat du Danemark 73è du Tour du Munster (All)CONCORDIA FORSIKRING-RIWAL-WILIER TRIESTINA1er de la 2è étape du Tour de Normandie (Fr)1er de la 4è étape du Tour de Slovaquie 41è du Championnat du DanemarkCULT ENERGY VITAL WATER 5è de la 2è étape du Circuit des Ardennes (Fr) 40è du Circuit des Ardennes (Fr) 5è du Championnat du DanemarkCULT ENERGY VITAL-WATER-LOOK-SCHWALBE 2è du Championnat du DanemarkONE PRO CYCLING-CERVÉLO-VITTORIACOLOQUICK-CULT-CANNONDALE-CONTINENTAL°21-11-1992COPENHAGUE-BMC°08-08-1988TEAM BONNAT 91/2è catégorie 29è du Tour de Basse Navarre à Saint-Palais (Fr) 24è de la Route de l'Atlantique - Ascain-Hendaye (Fr) 60è de Nantes-Segré (Fr) 17è du Prix Laurent Bezault - Cloyes sur le Loir-Bonneval (Fr) 8è du Grand Prix Super U de l'Ile Bouchard (Fr) 7è du Maillot des Jeunes espoirs à Cerisy-Belle-Etoile (Fr) 3è du Prix des Oeufs Durs à Poilly-lez-Gien (Fr) 74è de Dijon-Auxonne-Dijon (Fr) 30è du Prix du Conseil Général de l'Essonne à Marcoussis (Fr) 11è de Paris-Pussay 2è, 3è catégories & juniors (Fr) 22è du Prix Conseil Municipal de Chauconin-Neufmontiers (Fr) 13è de Thiais-Dourdan 2è, 3è catégories & juniors (Fr)1er du Prix d'Aix-en-Othe 2è, 3è catégories, juniors & D open (Fr) 6è du Souvenir Max Chovino à Vigny-Bord'Haut (Fr) 24è du Critérium de Douchy-les-Mines (Fr) 31è du Circuit des Vignes à Marigny-Brizay (Fr) 16è du Grand Prix de Montamisé (Fr) 32è du Grand Prix des Commerçants & Artisans de Luneray (Fr) 32è du Grand Prix de la Ville de Tours (Fr) 39è du Grand Prix de Gamaches (Fr) 28è de la 2è manche des Etapes de l'Essonne à Marcoussis (Fr)1er de la 2è étape clm du Circuit Icaunais (Fr) 5è de la 3è étape du Circuit Icaunais (Fr)1er du Circuit Icaunais (Fr) 31è de Paris-Auxerre (Fr) 16è du Tour du Pays du Roumois (Fr) 3è du Grand Prix de Lignac (Fr) 12è de la Classique de l'Eure à Montfort-sur-Risle (Fr) 12è de la 3è épr. Etapes de l'Essonne à Briis-sous-Forges (Fr) 3è du Prix de la Municipalité d'Epinay-sur-Orge (Fr) 20è du Grand Prix de Guerville (Fr) 13è du Tour des 5 Communes-Prix André Delrue à Brimeux (Fr) 56è du Grand Prix de la Tomate à Marmande (Fr) 19è du Grand Prix de Blangy-sur-Bresle (Fr) 4è du Prix de Bruère-Allichamps (Fr) 29è du Tour du Canton de Chateaumeillant à Sidiailles (Fr) 16è du Grand Prix des Foires d'Orval (Fr)TEAM BONNAT MONTLHERY (91)/1ère catégorie 32è du Tour de Basse Navarre - Larceveau-Saint-Palais (Fr) 8è de la Route de l'Atlantique - Ascain-Hendaye (Fr) 24è de Cloyes-Bonneval - Prix Laurent Bezault (Fr)1er du Grand Prix de la Ville de Châteaudun (Fr) 9è du Tour du Gâtinais à Châlette-sur-Loing (Fr) 86è de Dijon-Auxonne-Dijon (Fr) 10è du GP de la Foire au Boudin de Mortagne-au-Perche (Fr) 13è du Grand Prix Enduiest à Maixe (Fr) 15è de La Coulainaise (Fr) 4è du Prix Conseil Général de l'Essonne à Saint-Cyr-la-Riv. (Fr) 22è du Tour de Bretagne-Trophée des Granitiers (Fr) 6è du Grand Prix Leclerc à Angers (Fr) 2è du Tour de la Communauté de Communes de la Région du Lion d'Angers de Pruillé (Fr) 8è du Critérium de Douchy-les-Mines (Fr)1er du Grand Prix du Team Bonnat à Montlhéry (Fr) 5è de l'épreuve clm du Tour du Pays Courvillois (Fr) 5è de l'épreuve en ligne du Tour du Pays Courvillois (Fr) 3è du Tour du Pays Courvillois (Fr) 5è du Grand Prix de la Rouchouze à Langeais (Fr) 5è du Grand Prix de Montfort-le-Gesnois (Fr) 18è du Grand Prix de Soissons (Fr)1er du Prix de l'Office du Mouvement Sportif de Paris 14è (Fr) 12è du Prix d'Helleville-Héauville (Fr) 27è du Prix de la Ville de Chartres (Fr) 46è du Championnat du Danemark 33è du Grand Prix Lamblin à Montgueux (Fr) 25è du Tour de la Dordogne (Fr) 4è du Tour du Pays du Roumois (Fr) 9è du Grand Prix de la Ville de Sablé-sur-Sarthe (Fr) 44è de la Nocturne de Bar sur Aube-Souv. Lucien Sonrier (Fr) 18è du Grand Prix de la Municipalité de Villers-en-Cauchie (Fr) 75è du Tour du Danemark 60è de la Classique Champagne-Ardenne - Châlons en Champagne-Sedan (Fr) 23è du Tour des 5 Communes à Maresquel-Ecquemicourt (Fr) 9è du Challenge du CIF (Fr)CONCORDIA FORSIKRING 3è de la 1ère étape du Tour d'Algérie 33è du Tour d'Algérie 22è du Critérium d'Alger (Alg) 15è du Championnat du DanemarkCONCORDIA FORSIKRING-RIWAL-WILIER TRIESTINA 58è du Championnat du DanemarkRIWAL-WILIER TRIESTINA 21è du Championnat du DanemarkAVP/Amateur 3è de Paris-Reims amateurs USFSA 4è du Prix Emile Lévy USFSA sur Chartres-Bonneval 3è de Paris-Montargis amateurs USFSA en tandem avec VIELACF/Amateur 19è de Paris-Orléans amateurs USFSA

suite

suite

cyclisme

Stijn MORTELMANS

© Jean Morin 2015

Collection Jean-Marie Letailleur



ACCUEIL

PHOTOS

CONTACT

Collection Jean-Marie Letailleur